Пятница, 29.03.2024, 13:11 | На главную

Наши партнеры


ООО "ИТЦ "Технологии XXI века"

- IT-аутсорсинг

- Продажа-настройка-установка

- Построение сетей и систем безопасности


ООО «НефтеГазоПроводСтрой» (г. Санкт - Петербург)

осуществляет производство работ по антикоррозийной защите линейной части, отводов, тройников и запорной арматуры магистральных нефти и газопроводов с использованием полиуретановых мастик «БИУРС» (Россия) и «FRUCS» (Япония). Предприятие оснащено необходимым оборудованием, смонтированным на высокопроходимых автомобилях, позволяющих осуществлять производство работ как стационарно, так и в условиях трассы, независимо от времени года.


ООО "Гиза XXI ВЕК"
создано в октябре 2001 года

Основным направлением работ предприятия является строительство объектов жилищного комплекса.

Первым объектом строительства ООО "Гиза ХХI ВЕК" был жилой комплекс по ул. Б. Набережная, владение 15, где наша компания в качестве подрядной организации осуществляла работы по устройству монолитного железобетона двух 25-этажных зданий. Заказчиком выступала корпорация "Социальная инициатива".


ООО "Строй-Союз"

Сегодня в технических подразделениях компании и на строительных площадках трудятся 250 человек. Это надежный, проверенный временем и работой над сложными проектами коллектив, способный выполнить весь комплекс строительно-монтажных работ - от нулевого цикла до сдачи уже построенных объектов.

В стратегических планах компании "Строй-Союз" - выход на более высокий уровень - увеличение объемов строительства, расширение сферы деятельности, развитие транспортного х
озяйства.


Строительная доска объявлений